Vitrine 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, Rahmenbau, furniert, braun gebeizt, 3-seitig verglast, flachrunde querfurniert Lisenen, 1 Türe, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Metallbeschlag, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren (81 x 41 x 157 cm)
23.07.2018 - 16:57
- Startpreis:
EUR 700,-
Vitrine 19. Jahrhundert
Datum: | 23.07.2018 - 16:57 |
Besichtigung: | 09.07. - 19.07.2018 |