Monogrammist um 1900
Landschaften (rückseitig betitelt), monogrammiert, datiert AS 1904, 2 Ölbilder auf Faserplatten, Bildausschnitte 17 x 11,5 cm/13 x 17,5 cm, in bronzefarbigen Profilholzrahmen, teilweise krakeliert
23.07.2018 - 16:58
- Startpreis:
Monogrammist um 1900
Datum: | 23.07.2018 - 16:58 |
Besichtigung: | 09.07. - 19.07.2018 |