Theodor Huber
(geb. 1886, tätig in Eisenerz) Kirche von Eisenerz, handsigniert, datiert T. Huber 1965, Bildausschnitt 57 x 47,5 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
23.07.2018 - 17:03
- Startpreis:
EUR 280,-
Theodor Huber
Datum: | 23.07.2018 - 17:03 |
Besichtigung: | 09.07. - 19.07.2018 |