Brillantohrstecker zus. ca. 0,35 ct
![Brillantohrstecker zus. ca. 0,35 ct - Schmuck und Uhren Brillantohrstecker zus. ca. 0,35 ct - Schmuck und Uhren](/fileadmin/lot-images/97P180801/normal/brillantohrstecker-zus-ca-0-35-ct-5635663.jpg)
Gold 750, 3 gøG3
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.08.2018 - 12:05
- Startpreis:
-
EUR 240,-
Brillantohrstecker zus. ca. 0,35 ct
Gold 750, 3 gøG3
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 01.08.2018 - 12:05 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 13.07. - 31.07.2018 |
Lose aus anderen Auktionen
- Venezianermuster Halskette
- Kleines Historismus Kästchen bzw. Nachtkästchen, Ende 19./Anfang. 20 Jahrhundert
- Bertold Löffler, Vase (original: Unterteil einer Dose mit Füllhornputto), Modellnummer: 323, Entwurf: um 1912, Ausführung: Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, vor 1923
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts
- Großer Tafelaufsatz mit Henkeln: "Flower Set", mit originalem Glaseinsatz, Württembergische Metallwarenfarbrik (WMF), um 1925/35