Omega
Damenarmbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. 661, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Lünette in Omega-Form, Brillanten, zus. ca. 1,90 ct, Länge ca. 19 cm, erweiterbar auf 19,5 cm, Durchmesser ca. 32 mm, 72,8 g, Band und Gehäuse nachträglich gestaltet, niedrige Schwingungsweite, Service wird empfohlen øgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.08.2018 - 12:10
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Omega
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.08.2018 - 12:10 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |