4 blau-weiße Teller,
China, 18. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalte florale Dekore, café au lait Ränder, Dm. 22,4-22,7 cm, Ränder bestoßen, 2 Teller mit Haarriss
Expertin: Regina Herbst
01.08.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 280,-
4 blau-weiße Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2018 |