3 Imari Teller,
China, 18. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalte Dekore, Dm. 22-23 cm, Ränder bestoßen
Expertin: Regina Herbst
01.08.2018 - 16:01
- Startpreis:
3 Imari Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2018 - 16:01 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2018 |