Flakon mit Sturzbecher,
rotes Glas, geschliffen, silber und goldfarbene Malerei, Höhe 18,5 cm, berieben, Stöpsel fehlt, 19. Jh., geschartet, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.08.2018 - 17:08
- Startpreis:
Flakon mit Sturzbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2018 - 17:08 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2018 |