Liebespaar unter Baum,
Fa. Goebel, Wilhelmsfeld, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 17 cm, grüne Pressmarke, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
01.08.2018 - 17:20
- Startpreis:
Liebespaar unter Baum,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2018 - 17:20 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2018 |