Knabe mit Mädchen,
Bronze, braune Patina, Höhe 45 cm, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
01.08.2018 - 17:23
- Startpreis:
Knabe mit Mädchen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2018 - 17:23 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2018 |