Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Farbradierung, "Genesia und der Medicus im Walde Irgendwo", signiert Ernst Fuchs, die Nr.286/360, 31 x 30 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 15:00
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.08. - 06.09.2017 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 320,-