Künstler Ende 20. Jh.
Weite Landschaft mit Sonnenuntergang, Aquarell auf Papier, bezeichnet F. Lorenz 85monogrammiert FL, ca 30 x 45 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2018 - 11:09
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler Ende 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.08.2018 - 11:09 |
Besichtigung: | 26.07. - 06.08.2018 |