Paar schmiedeeiserne, klappbare Armsessel
modifizierte Stilform 2. Hälfte 20. Jh., sogenannte "Scherenform" mit Hammerschlagdekor und stoffbepannten Sitzen u. Lehnen, geringe Gebrauchsspuren
06.08.2018 - 11:25
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.08.2018 - 11:25 |
Besichtigung: | 26.07. - 06.08.2018 |