Künstler 20. Jh.
Ansicht einer Stadt, Pastell auf Papier, 58 x 68 cm. in Passep. gerahmt, etwas wellig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2018 - 11:33
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.08.2018 - 11:33 |
Besichtigung: | 26.07. - 06.08.2018 |