Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, figurale Darstellung, Radierung in Kreisform in der Mitte signiert Frohne Nr. 230/300 Prägestempel, Emission Kunsttrans 10/1984, Blattgr. 65 x 65 cm. gerahmt, fleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2018 - 11:37
- Startpreis:
EUR 80,-
Adolf Frohner *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.08.2018 - 11:37 |
Besichtigung: | 26.07. - 06.08.2018 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: