Künstler 19. Jhdt.
"Landschaft", Bleistiftzeichnung, datiert 1839, beschriftet, betitelt, 22,5 x 27,5 cm, ohne Rahmen, fleckig, Ränder beschädigt, leichte Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 15:03
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.09.2017 - 15:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.08. - 06.09.2017 |