Salonspiegel im Barockstil
Mitte 19. Jh., profilierter Rahmen mit teilw. geschnitzten und in Masse ausgeführten Applikationen sowie geschliffenen Spiegeleinlagen teil. braun u goldfarben gefasst, ergänzter fac. geschliffener Zentralspiegel, ca. 88 x 70 cm, Altersspuren
06.08.2018 - 11:51
- Startpreis:
Salonspiegel im Barockstil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.08.2018 - 11:51 |
Besichtigung: | 26.07. - 06.08.2018 |