Armsessel,
England Ende 19. Jh., massives Mahagoniholzgestell im Lehnbereich ornamental beschnitzt, tlw. kanneliert, ergänzt tapezierter Sitz, Alters und Gebrauchsspuren, ASB
Experte: Günther Minichreiter
06.08.2018 - 11:53
- Startpreis:
EUR 140,-
Armsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.08.2018 - 11:53 |
Besichtigung: | 26.07. - 06.08.2018 |