Emil Rizek *
(Wien 1901-1988) "Amsterdam" Tempera auf Papier signiert Rizek 63, 46 x 66 cm.46 x 66 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2018 - 11:55
- Startpreis:
EUR 280,-
Emil Rizek *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.08.2018 - 11:55 |
Besichtigung: | 26.07. - 06.08.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-