29 Handys 6 Ladegeräte 1 Stic
verschiedene Marken, starke Gebrauchsspuren, beschädigt, Vermittlungsverkauf, kein Umtausch keine Rücknahme
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2018 - 12:05
- Startpreis:
EUR 80,-
29 Handys 6 Ladegeräte 1 Stic
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.08.2018 - 12:05 |
Besichtigung: | 26.07. - 06.08.2018 |