Josef Tichy *
(Pörtschach 1922-2001) Farbradierung, "Siegel I", signiert J. Tichy, datiert 69, mit EA beschriftet, Plattengröße 29 x 29 cm, Passepartout, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 15:07
- Startpreis:
Josef Tichy *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.09.2017 - 15:07 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.08. - 06.09.2017 |