Künstler 19. Jh.
Maria Theresia, Miniatur, Öl auf Karton, ovale Form ca. 9,5 x 7,5 cm. rückseitig betitelt, fleckig, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2018 - 12:13
- Startpreis:
Künstler 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.08.2018 - 12:13 |
Besichtigung: | 26.07. - 06.08.2018 |