Paar Teller
Silber 13 lötig, zus. 966 g Alt Wiener Beschauzeichen 1757 und 1736, Taxfrei Stempel 1810-1824, Meisterzeichen ISW, Wappengravur, von einem Pfeil durchbohrter Wolf mit Marquis und Grafenkrone, gewellter Rand Dm. 25 cm. ein Teller rückseitig graviert SZøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2018 - 12:57
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Paar Teller
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.08.2018 - 12:57 |
Besichtigung: | 26.07. - 06.08.2018 |