Seltener Satz von 24 Gartenklappsessel,
in unterschiedlichen Sitzhöhen, ehem. Austattung eines Heurigenbetriebes, 1. H. 20. Jh., rot lackierte Eisengestelle mit teilweise ergänzten grün lackierten Holzlattungen, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.08.2018 - 16:03
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2018 - 16:03 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2018 |