Jogltisch,
Steiermark, 18. Jh., massives Kirschholzgestell mit 1 Lade, 1 schiebbaren Nussholzplatte mit späterem Innenkästchen, ca. 77 x 106 x 102 cm, starke Altersspuren, Teile lose und fehlend. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.08.2018 - 16:04
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Jogltisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2018 - 16:04 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2018 |