Luster in sog. polnischer Art,20. Jh.,
balusterartiger Messingschaft mit 6 gesteckten Armen, elektrisch montiert, H:64 cm, D: 70 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen, o. G. f. Elektromontage
Experte: Günther Minichreiter
06.08.2018 - 16:16
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2018 - 16:16 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2018 |