Kleiner oö. Bauernkasten,
Hohenzell, datiert 1789, Nadelholzkorpus mit ergänzt profiliertem Kranz, 1 Tür mit 2 Vasenblumenfeldern, sowie vornehmlich Furnierbemalung, ca. 177 x 120 x 57 cm, Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.08.2018 - 16:17
- Startpreis:
Kleiner oö. Bauernkasten,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2018 - 16:17 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2018 |