Karniese,
Ende 19. Jh., Weichholz, ornamental und figural in Form von Männerköpfen massegeziert, gold- und braunfärbig gefasst, Breite ca. 167 cm, beschädigt, Teile fehlen, ergänzte Schiene.
Experte: Günther Minichreiter
06.08.2018 - 16:19
- Startpreis:
Karniese,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2018 - 16:19 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2018 |