Seltenes Modell einer Parkbank,
Anfang 20. Jh., grün lackiertes Eisengussgestell mit 3 Stehern ausgeführt, ergänzte Eschenholzlattung, Breite ca. 231 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Farbe teilweise abgeblättert.
Experte: Günther Minichreiter
06.08.2018 - 16:20
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2018 - 16:20 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2018 |