Provinzielles Buffet,
originale Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, verschiedene Hart- und Weichhölzer, ornamental sowie in Form von Blättern und Blüten beschnitzt, braun mattiert, frontseitig 6 Laden und 1 Tür, 84 x 167 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
06.08.2018 - 16:20
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Provinzielles Buffet,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2018 - 16:20 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2018 |