Spiegel- oder Bilderrahmen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Holz plastisch und im Halbrelief geschnitzt, schwarz gefasst sowie bronziert, eingesetzte Spiegeltafel, Außenmaß ca. 56 x 44,5 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.08.2018 - 16:38
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.08.2018 - 16:38 |