Gefußte Platte
Silber 800, österr. Amtspunze 1867-1922, tlw. vergoldet, farbloser Glaseinsatz, 1353, verzogen, fleckig, Gebrauchsspurenøx
09.08.2018 - 11:58
- Startpreis:
Gefußte Platte
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.08.2018 - 11:58 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2018 |