Günther Nussbaumer*
(St. Johann im Pongau 1952 geb., tätig in Salzburg) "Virginia Paintings: Food Lion", 2000, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Nussbaumer 2000, Nr. 8von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 55,5 x 34,3 cm, Blattmaße 64,2x 48,2 cm, Blatt IV der Folge Virginia Paintings, gedruckt von Klaus Wilfert und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle, mit den beiden Trockenstempeln, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:03
- Startpreis:
Günther Nussbaumer*
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 10.08.2018 - 11:03 |