Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Wien", 1987, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf und betitelt, Darstellungsmaße 40,5 x 59,7 cm, Blattmaße 49,5 x 64,3 cm, gering beschnitten, Farben schwach geblichen, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:09
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 10.08.2018 - 11:09 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,-