Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, 1971, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Messensee 71, annähernd blattgroßer Druck 50,4 x 65 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:12
- Startpreis:
Jürgen Messensee *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 10.08.2018 - 11:12 |
- Kleines bäuerliches Kästchen, Alpenländisch, 18./19. Jahrhundert
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Diamant Rubin Damenring "Blume"