Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Das Urteil", 1975, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und Datiert Hans Fronius 75, Nr. 56 von 160 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40 x 56 cm, Blattmaße 50,2 x 65,7 cm, herausgegeben von der Molden Edition Graphische Kunst/Wien mit dem Trockenstempel, Rethi L 299 d (von d), insbesondere das Rot leicht geblichen, Kanten schwach gebräunt, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:13
- Startpreis:
Hans Fronius *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 10.08.2018 - 11:13 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: