Brillant Korallen Collier
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,10 ct, Länge ca. 70 cm, 16,5 gøg15
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
06.09.2017 - 15:44
- Startpreis:
Brillant Korallen Collier
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Datum: | 06.09.2017 - 15:44 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.08. - 06.09.2017 |