Oskar Pfob *
(Trofaiach 1925-2008 Graz, Studium KGS Graz unter Szyszko witz, Wickenburg und Gösser) Akt, monogrammiert O. P, aquarellierte Bleistiftzeichnung auf Buntpapier, Blattgröße 67,5 x 50 cm, verglast, gerahmt
13.08.2018 - 16:08
- Startpreis:
Oskar Pfob *
Datum: | 13.08.2018 - 16:08 |
Besichtigung: | 30.07. - 09.08.2018 |