Biedermeierkommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgerundete querfurnierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden, Beschlagteile aus späterer Zeit (132 x 65 x 102 cm)
13.08.2018 - 16:20
- Startpreis:
EUR 750,-
Biedermeierkommode um 1830
Datum: | 13.08.2018 - 16:20 |
Besichtigung: | 30.07. - 09.08.2018 |