Künstler Anfang 19. Jhdt.
Rosenzweig-Stillleben, unleser lich signiert und beschriftet,24. Januar 1812, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18,5 x 15 cm, verglast, gerahmt, fleckig, ausgebleicht, Rahmen abgerieben
13.08.2018 - 16:23
- Startpreis:
Künstler Anfang 19. Jhdt.
Datum: | 13.08.2018 - 16:23 |
Besichtigung: | 30.07. - 09.08.2018 |