Sitzgruppe im BiedermeierCharakter
Fichten- und Nussholzgestelle, sowie nussfurniert, bestehend aus: 1 runder Tisch mit Vasenfuß und Klapp-Platte, Durchmesser 108 cm, 6 Sessel, mit Sprossenlehnen und hellbeigem Samtbezügen, Altersspuren, Furnierschäden
13.08.2018 - 16:26
- Startpreis:
EUR 700,-
Datum: | 13.08.2018 - 16:26 |
Besichtigung: | 30.07. - 09.08.2018 |