Oskar Stössel *
(Neunkirchen/N.Ö.1879-1964 Wien) "Grazer Stadtkrone", handsigniert Stössel, Radierung in Farbe, Stockgröße 32 x 33,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
13.08.2018 - 16:27
- Startpreis:
Oskar Stössel *
Datum: | 13.08.2018 - 16:27 |
Besichtigung: | 30.07. - 09.08.2018 |