Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Die Hupfmühle bei St. Wolfgang/ Salzkammergut", handsigniert, datiert Karl Heudeck 1897, Öl auf Leinwand, 125 x 80 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, kleine Rahmenteile fehlen
13.08.2018 - 16:29
- Startpreis:
Datum: | 13.08.2018 - 16:29 |
Besichtigung: | 30.07. - 09.08.2018 |