Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Gosausee mit Blick auf den Dachstein, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 45 x 50 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
13.08.2018 - 16:29
- Startpreis:
EUR 360,-
Alois Hernick
Datum: | 13.08.2018 - 16:29 |
Besichtigung: | 30.07. - 09.08.2018 |