3 Farbradierungen
Österr. Stadtmotive von Graz und Salzburg, handsigniert Karl Schwetz, Karl Tucek, Ludwig Bürgel, Stockgrößen 20 x 18 cm - 34 x 25 cm verglast, gerahmt, Altersspuren, teilweise stockfleckig
13.08.2018 - 16:37
- Startpreis:
3 Farbradierungen
Datum: | 13.08.2018 - 16:37 |
Besichtigung: | 30.07. - 09.08.2018 |