Anonymer Künstler um 1900
Aulandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 66 x 46,5 cm, in originalem, massegezierten Rahmen, Leinwand verschmutzt, kleine Rahmenteile abgebrochen
13.08.2018 - 16:48
- Startpreis:
Anonymer Künstler um 1900
Datum: | 13.08.2018 - 16:48 |
Besichtigung: | 30.07. - 09.08.2018 |