Paar Holzpodeste in klassizistischem Stil
halbplastisch gearbeitet, bronzefarbig gefasst, Höhe je 9,5 cm, letztes Drittel 19. Jahrhundert, teilweise bestoßen
13.08.2018 - 16:51
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 13.08.2018 - 16:51 |
Besichtigung: | 30.07. - 09.08.2018 |