Armsessel um 1900/10
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, Lehne mit Ziersprossen, glatter Sperrholzsitz, Ausführung Gebrüder Thonet, Zargeninnenseite mit Stempel und Vignette gemarkt, restauriert
13.08.2018 - 17:04
- Startpreis:
EUR 190,-
Armsessel um 1900/10
Datum: | 13.08.2018 - 17:04 |
Besichtigung: | 30.07. - 09.08.2018 |
- Slowakei- Kursmünzensätze (20 Stk.)
- Niessing Brillant Armband zus. ca. 0,40 ct
- Drei Sammellöffel und drei Sammelgabeln aus vergoldetem Sterlingsilber: 1979,
- Sauciere aus Silber, George Nathan & Ridley Hayes, Chester, 1899