Yoshi Takahashi
(Tokyo 1943-1998 Bad Reichenhall) Ohne Titel, handsigniert sowie im Stock monogrammiert, datiert 49, Radierung in Farbe Nr. 25 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 45,5 x 39 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen bestoßen
13.08.2018 - 17:07
- Startpreis:
EUR 190,-
Yoshi Takahashi
Datum: | 13.08.2018 - 17:07 |
Besichtigung: | 30.07. - 09.08.2018 |