Brillant-Schmuckgarnitur
Weißgold 585, Brillanten und Altschliffbrillanten zusammen ca. 1,10 ct, bestehend aus: Paar Ohrsteckclipse, 1 Brosche Gesamtgewicht 11,9 g øG12
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
13.08.2018 - 17:08
- Startpreis:
Brillant-Schmuckgarnitur
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 13.08.2018 - 17:08 |
Besichtigung: | 30.07. - 09.08.2018 |